Где смотреть бои Асу Алмабаева и Шавката Рахмонова в UFC

В ночь с 19 на 20 октября свой четвертый бой в UFC проведет казахстанский боец Асу Алмабаев (20-2), а в декабре за титул чемпиона сразится его соотечественник Шавкат Рахмонов (18-0), сообщает Sports.kz.
Алмабаев сразится с бразильским файтером Матеусом Николау (19-4-1), который занимает 7-е место в рейтинге UFC в наилегчайшем весе. Сам Асу пока располагается на 14-й строчке. Посмотреть этот поединок в прямом эфире можно будет на официальном сайте UFC. Бой Алмабаев — Николау начнется ориентировочно в 02:40 по казахстанскому времени.
Рахмонов 7 декабря встретится с американским бойцом Белалом Мухаммадом (24-3), который является чемпионом UFC в полусреднем весе. Трансляция этого боя также будет доступна для просмотра на официальном сайте UFC. Напомним, что Шавкат провел в крупнейшем ММА-промоушне шесть боев и одержал шесть досрочных побед.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Бокс/ММА26 апреля 2025 (15:19)
Жанибек Алимханулы хочет стать «абсолютом» и получить бой с «Канело» Альваресом. Это выглядит утопией - Бокс/ММА25 апреля 2025 (14:00)
Главные боксеры, которых мы увидим на чемпионате мира по боксу в Турции. Казахстан — один из главных фаворитов4 - Бокс/ММА22 апреля 2025 (20:01)
Ангелина Лукас может получить бой с Фундорой за «абсолют». Но шансов против Габриэлы нет никаких1 - Бокс/ММА22 апреля 2025 (14:21)
«Нужно закрыть этот вопрос». Абель Санчес разобрал бой и назвал причины провала Садриддина Ахмедова
- 28 апреля, 2025
- 12:06Бокс/ММА
Известный казахстанский боксер приблизился к вылету из рейтинга WBO
- 11:57Бокс/ММА
Официально объявлен следующий соперник победителя реванша Усик — Дюбуа
- 11:37Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы нашли новую угрозу с рекордом 20-0 в среднем весе
- 11:10Бокс/ММА
Назван победитель боя Жанибек Алимханулы — Крис Юбэнк-младший
- 11:00Бокс/ММАУроженец Казахстана похвастался мощным достижением в UFC
- 10:05Бокс/ММА
Александр Усик отреагировал на официальный анонс его боя за «абсолют»
- 10:01Бокс/ММА
Усику рассказали о реальной проблеме в реванше за «абсолют»
- 09:42Бокс/ММАГромкий бой в весе Жанибека Алимханулы обернулся госпитализацией
- 09:01Бокс/ММА
Озвучена участь Ислама Махачева в весе Шавката Рахмонова в UFC
- 08:47Бокс/ММА«Моя супруга вдохновляет меня». Тренер Шавката Рахмонова рассказал о жизни вне спорта
- 08:21Бокс/ММА
Чемпион мира в весе Алимханулы удивил мнением о громком бое и нарвался на критику
- 02:04Бокс/ММА
Тренер Головкина сделал заявление о новом бое с «Канело»
- 01:09Бокс/ММА
Сбежавшему от Алимханулы боксеру пообещали бой с «Канело». Известны дата и место
- 00:58Бокс/ММА
Официально объявлен следующий бой Александра Усика
- 00:32Бокс/ММА
«Очень страшно». В Казахстане обсудили сборную Узбекистана по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?