20 октября 2024 (20:02)

Гол на 95-й минуте определил победителя матча «Манчестер Сити» в АПЛ. Видео

«Манчестер Сити» на выезде вырвал победу у «Вулверхэмптона» в матче 8-го тура английской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Матч закончился победой «Манчестер Сити» со счетом 2:1. Уже на 7-й минуте Йёрген Странн Ларсен вывел «Вулверхэмптон» вперед, но до перерыва «Манчестер Сити» отыгрался: на 33-й минуте результативным ударом отметился Йошко Гвардиол. Победу команде принес Джон Стоунз, забивший уже в компенсированное время, на 90+5 минуте. Видео победного гола можно посмотреть ниже.

Таким образом, после восьми сыгранных матчей «Манчестер Сити» имеет в активе 20 очков, а у «Вулверхэмптона» остался лишь один набранный балл. В следующем туре чемпионата Англии «Манчестер Сити» примет «Саутгемптон», а «Вулверхэмптон» отправится в гости к «Брайтону».