5 июля 2024 (22:03)

Гол с центра поля забит в Кубке лиги Казахстана. Видео

Во втором туре группы С Кубка лиги Казахстана туркестанский «Туран» в Шымкенте принимал «Атырау», сообщает Sports.kz.

Выездной победой завершился матч Кубка лиги в Шымкенте

Встреча завершилась победой атырауского клуба со счетом 2:0. На 38-й минуте счет открыл нападающий Едыге Оралбай. А на 96-й минуте другой форвард атырауцев Наурызбек Жагоров решил пробить с центра поля и перебросил вратаря, сделав счет 2:0. Видео гола Жагорова можно посмотреть ниже.

Отметим, что благодаря данной победе атырауская команда возглавила группу С, имея в активе четыре очка после двух матчей. «Туран» же располагается на последней, четвертой, строчке с двумя поражениями без забитых мячей.

Опубликовал: Рахат Балтабаев sports.kz