Головкин получит свой самый большой гонорар за бой в карьере
![Головкин получит свой самый большой гонорар за бой в карьере](https://www.sports.kz/upload/2020-07/500_5f19b98712272.jpg)
Из всех фиксированных гонораров в карьере Головкина это рекордная сумма. Ранее максимальный гарантированный гонорар 38-летнего казахстанца за бой составлял 15 миллионов долларов — столько Головкин получил от DAZN за поединки с канадцем Стивом Роллсом и украинцем Сергеем Деревянченко.
Также The Athletic раскрыл и гонорар «Канело» за третий бой с Головкиным — мексиканской звезде за него гарантированно заплатят 45 миллионов долларов.
Астрономический. Что известно о гонораре «Канело» за третий бой с Головкиным
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Бокс/ММА10 февраля 2025 (19:38)
«С Жанибеком устрою бой, который потрясет весь мир». Соперник Алимханулы не поверил, что будет драться за два пояса в Казахстане1 - Бокс/ММА10 февраля 2025 (17:55)
«Асу хорош, но давайте честно — он может жестко облажаться». Что говорят зарубежные фанаты о бое Алмабаев — Капе? - Бокс/ММА7 февраля 2025 (22:59)
«Если Асу Алмабаев выиграет максимально ярко и красочно, то перспективы приблизиться к титульнику UFC приобретут более заметные очертания» - Бокс/ММА7 февраля 2025 (18:00)
Обещал поставить казахов на место, принял ислам и тренируется с командой Хабиба. Что нужно знать о сопернике Асу Алмабаева по главному бою UFC1
- 12 февраля, 2025
- 15:10Бокс/ММАОбидчик казахстанского бойца «отказался» от громкого реванша после нокаута
- 14:17Бокс/ММА
Артур Бетербиев перед реваншем с Дмитрием Биволом сделал признание о травме
- 14:05Бокс/ММА
«Ради справедливости». Иман Хелиф заявила о намерении подать в суд на IBA
- 12:22Бокс/ММА
Соперника Али Ахмедова «списали» перед боем за титул WBC. Он резко отреагировал
- 12:14Бокс/ММАКазахстанский боец MMA подписал контракт с топовой зарубежной лигой
- 11:49Бокс/ММА
Озвучена дата одного из самых больших турниров UFC в 2025 году
- 11:00Бокс/ММА
Чемпион мира в весе Алимханулы сразится со стопроцентным нокаутером перед «Канело»
- 10:49Бокс/ММА
Промоутер Головкина назвал следующего чемпиона мира в профи-боксе из Казахстана
- 10:33Бокс/ММА
Артур Бетербиев сделал заявление о нокауте Дмитрия Бивола
- 09:50Бокс/ММА
Кроуфорду назвали единственное условие для победы над «Канело»
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?