14 июня 2014 (19:35)

Григорий Бабаян: «Было непросто здесь»

Исполняющий обязанности главного тренера ФК «Астана» Григорий Бабаян прокомментировал матч с «Тоболом» — 1:1.

— Хотелось бы сказать, что мы контролировали игру 88 минут. У соперника почти не было шансов. Мы создали много моментов, плюс выходы один в один, перекладина и прочее. Это футбол, мы не забили, потом получили на 88-й минуте. Нужно контролировать ход матча 90 минут, а не 88.

Мы сегодня потеряли 2 очка, но отдам должное своей команде. Ребята бились. Было непросто здесь, жарко плюс неровное поле.

— На ваш взгляд качество игры «Тобола» подросло?
— «Тобол» — хорошая и организованная команда, сегодня они пытались сыграть в закрытый футбол. Команда растет.