Хабиба Нурмагомедова обвинили и поставили ему ультиматум

Российский боец Усман Нурмагомедов (19-0) пожаловался после боя с ирландцем Полом Хьюзом (13-2) за титул чемпиона Bellator, сообщает Sports.kz.
Сенсацией обернулся главный бой Нурмагомедова за титул чемпиона
— Бой выдался тяжелый. Во многом потому, что я не готовился с Хабибом [Нурмагомедовым] и Исламом [Махачевым], с ними в лагере. Получилось так, что я готовился отдельно. Иногда это очень тяжело, когда тебя не гоняет твой старший брат, и сегодня я почувствовал это в октагоне. Больше такого не повторится. Хабиб, без твоей подготовки я больше не буду драться! — заявил Усман Нурмагомедов после боя.
Напомним, Усман Нурмагомедов победил Пола Хьюза решением большинства голосов судей и защитил пояс чемпиона лиги Bellator в легком весе.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Бокс/ММА26 апреля 2025 (15:19)
Жанибек Алимханулы хочет стать «абсолютом» и получить бой с «Канело» Альваресом. Это выглядит утопией - Бокс/ММА25 апреля 2025 (14:00)
Главные боксеры, которых мы увидим на чемпионате мира по боксу в Турции. Казахстан — один из главных фаворитов4 - Бокс/ММА22 апреля 2025 (20:01)
Ангелина Лукас может получить бой с Фундорой за «абсолют». Но шансов против Габриэлы нет никаких1 - Бокс/ММА22 апреля 2025 (14:21)
«Нужно закрыть этот вопрос». Абель Санчес разобрал бой и назвал причины провала Садриддина Ахмедова
- 28 апреля, 2025
- 11:10Бокс/ММА
Назван победитель боя Жанибек Алимханулы — Крис Юбэнк-младший
- 11:00Бокс/ММАУроженец Казахстана похвастался мощным достижением в UFC
- 10:05Бокс/ММА
Александр Усик отреагировал на официальный анонс его боя за «абсолют»
- 10:01Бокс/ММА
Усику рассказали о реальной проблеме в реванше за «абсолют»
- 09:42Бокс/ММАГромкий бой в весе Жанибека Алимханулы обернулся госпитализацией
- 09:01Бокс/ММА
Озвучена участь Ислама Махачева в весе Шавката Рахмонова в UFC
- 08:47Бокс/ММА«Моя супруга вдохновляет меня». Тренер Шавката Рахмонова рассказал о жизни вне спорта
- 08:21Бокс/ММА
Чемпион мира в весе Алимханулы удивил мнением о громком бое и нарвался на критику
- 02:04Бокс/ММА
Тренер Головкина сделал заявление о новом бое с «Канело»
- 01:09Бокс/ММА
Сбежавшему от Алимханулы боксеру пообещали бой с «Канело». Известны дата и место
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?