10 июня 2011 (08:48)

Кайрат Нурдаулетов: «Наверное так нельзя играть»

В Астане в рамках XIV тура чемпионата Казахстана среди команд Премьер-лиги состоялся поединок местной команды «Астана» и ФК «Атырау».

Экс-железнодорожники первыми открыли счет. Отличился Михаил Рожков, пробив в угол ворот. На 35-й минуте Нурбол Жумаскалиев со штрафного удвоил преимущество хозяев поля, а после перерыва Танат Нусербаев, сыгравший на добивании, предпринял третье взятие ворот. Крупный счет — 3:0 не остановил атыраусцев. На 74-й минуте Константин Алейников отквитал один мяч, а через пять минут тот же Алейников с большого расстояния пробил точно в «девятку». Победа «Астаны» со счетом 3:2.

Кайрат Нурдаулетов, ФК «Астана»:
— Забили три гола, но расслабились, видимо, в конце и пропустили два. Потом концовка была нервная. Наверное так нельзя играть, при счете 3:0 пропускать два гола. Я думаю, это непозволительная роскошь.