6 февраля 2012 (08:41)

«Кайрат» проиграл «Дила Гори»

Несколько минут назад завершился четвертый контрольный матч нашей команды в Турции, во время которого «Кайрат» не смог одолеть представителя Высшей лиги Грузии, команду «Дила Гори», и уступил со счетом 0:2. Голы в наши ворота забили Лаша Салуквадзе (54) и Липия (69).

В этом матче главный тренер команды Дмитрий Огай опробовал два состава:

Первый тайм: Шабанов, Кунов, Воротников, Данаев, Жумабаев, Челидзе (Грузия), Калинин, Халыков, Розыбакиев, Альберто (Испания), Игор (Бразилия)

Второй тайм: Нурмухаметов, Бурак, Джорджевич, Яковлев, Жолдасов, Шестаков, Дафф, Аубакиров, Харабара, Кнежевич, Йованович.

Также произошли изменения в датах и соперниках планируемых спаррингов. Очередной товарищеский матч состоится завтра, 6 февраля, с командой «Гомель», занявшей в прошлом сезоне третье место в высшей лиге Белоруссии. 9 февраля «Кайрат» проведет последний за эти сборы контрольный матч с сербской командой «Телеоптик» (Первая лига).