18 сентября 2024 (18:16)

Казахстан забил три гола за три минуты на чемпионате мира по футзалу. Видео

Сборная Казахстана по футзалу забила три мяча в ворота сборной Ливии в течение трех минут на чемпионате мира-2024 в Узбекистане, сообщает Sports.kz.

В первом тайме у Казахстана отличились Акжол Дарибай (15-я минута), Биржан Оразов (17-я) и Жахангир Рашит (18-я). После первого тайма сборная Казахстана выигрывает со счетом 3:1. Единственный гол у Ливии на 17-й минуте забил Мохамед Хамис. Видео голов Казахстана можно посмотреть ниже.

Напомним, Казахстан стартовал на ЧМ-2024 с ничьей с Испанией — 1:1. Что касается сборной Ливии, то она в первом матче на турнире обыграла команду Новой Зеландии — 3:1. С Новой Зеландией сборная Казахстана сыграет 21 сентября.