28 октября 2024 (18:07)

Казахстанский форвард принес победу европейскому клубу спустя четыре минуты после выхода на замену. Видео

«Бабрунгас» на своем поле одержал победу над «Хегельманом В» в матче 28-го тура Первой лиги Литвы, передает Sports.kz.

Встреча закончилась со счетом 2:1. Автором решающего гола стал казахстанский нападающий Хамза Якуди, который вышел на замену на 79-й минуте и уже спустя четыре после появления на поле поразил ворота гостей. На 83-й минуте Якуди головой отправил мяч в сетку после навеса с углового. Видео гола казахстанца можно посмотреть ниже.

После этого матча «Бабрунгас» с 54 очками занимает третье место в Первой лиге Литвы, «Хегельман В» с 31 очком находится на десятой строчке турнирной таблицы.