25 ноября 2023 (02:00)

Криштиану Роналду принес «Аль-Насру» восьмую победу подряд. Видео

«Аль-Наср» дома одержал победу над «Аль-Охдудом» в матче 14-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу, сообщает Sports.kz.

Матч проходил в Эр-Рияде закончился победой хозяев со счетом 3:0. На 13-й минуте забил Сами Аль-Наджи, а затем дубль оформил Криштиану Роналду: португалец отличился на 77-й и 80-й минутах. Видео голов Роналду можно посмотреть ниже.

Таким образом, «Аль-Наср» продлил победную серию во всех турнирах до восьми матчей. В чемпионате Саудовской Аравии команда занимает второе место после 14 сыгранных матчей, имея в активе 34 очка. Лидирует на данный момент «Аль-Хиляль» — у него 35 очков, а сыграно на один матч меньше.