12 марта 2014 (09:16)

Кукушкин в трёх сетах проиграл Лопесу на турнире в Индиан-Уэллсе

Теннисист из Казахстана Михаил Кукушкин не смог выйти в четвёртый раунд соревнований в Индиан-Уэллсе (США).

В третьем круге турнира 58-й номер мирового рейтинга 26-летний спортсмен уступил 37-й ракетке мира 32-летнему испанцу Фелисиано Лопесу — 6:1, 3:6, 4:6.

Оба теннисиста сделали по два брейка. В активе Михаила четыре эйса, при отсутствии ошибок на подаче. Лопес выполнил десять подач навылет, совершив шесть двойных ошибок. Теннисисты провели на корте 1 час 43 минуты.

Соперником Лопеса в борьбе за выход в четвертьфинал соревнований будет победитель матча между австрийцем Домиником Тимом и французом Жюльеном Беннето.