15 февраля 2022 (00:08)

Лидер сборной Казахстана по футзалу забил и помог испанскому клубу выиграть в безумном матче. Видео

В матче 15-го тура чемпионата Испании по футзалу «Эль-Посо», за который выступает игрок сборной Казахстана Тайнан, играл дома с командой «Марфил Санта-Колома» — 6:5, сообщает Sports.kz.

Лидер сборной Казахстана по футзалу забил крутой дебютный гол за российский клуб. Видео

Тайнан открыл счет на шестой минуте, и до окончания первого тайма результат не менялся. Во второй половине встречи игра совсем открылась, команды назабивали друг другу по пять мячей, а победителем в голевой перестрелке стал «Эль-Посо» — 6:5. Видео гола игрока сборной Казахстана можно посмотреть ниже.

После 14 матчей «Эль-Посо» с 27 очками занимает четвертую строчку турнирной таблицы. «Санта-Колома» с 14 очками находится на 12-м месте.