14 сентября 2024 (22:33)

Наставник «Астаны» выразил недовольство судейством в КПЛ

Главный тренер столичной «Астаны» Григорий Бабаян высказался об отмененных голах в матче 20-го тура КПЛ против «Кызылжара» — 2:1, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

Матч-триллер с участием «Астаны» состоялся в КПЛ

— Первый тайм получился скомканным. Конечно, мы владели преимуществом в матче, забили два гола. Но есть вопросы по отмененным голам. Нужно будет их посмотреть. На наш взгляд, первый — это стопроцентный гол.

Хотелось бы отметить, что «Кызылжар», как и в матче с «Тоболом», поставил по нашему игроку персонального футболиста. Пятый номер соперника двигался с Грипши. Во втором тайме мы этим воспользовались, когда уводили его на фланг, туда входил Эбонг, создавая численное преимущество за спиной у опорников, — поделился специалист.

Напомним, хозяева поля смогли вырвать победу у подопечных Али Алиева благодаря дублю Чинеду Джеффри. Встреча завершилась со счетом 2:1.

Бабаян пожаловался после победы «Астаны» над «Кызылжаром»