11 февраля 2023 (20:47)

Неожиданным исходом завершился матч «Астаны» против клуба из Узбекистана

«Астана» сыграла товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе в Турции с узбекистанским клубом АГМК из Алмалыка, сообщает Sports.kz.

В стартовом составе казахстанской команды появились следующие футболисты: Чондрич, Аманович, Томашевич, Бейсебеков, Габышев, Йованчич, Куат, Прокопенко, Басманов, Томасов, Дарбо.

На 19-й минуте Владислав Прокопенко открыл счет. Во втором тайме футболистам узбекистанской команды удалось отыграться — гол был забит на 61-й минуте. В итоге игра завершилась ничьей — 1:1.

Отметим, что АГМК в прошлом розыгрыше чемпионата Узбекистана занял четвертую строчку в турнирной таблице.

«Хотел бы видеть Исламхана». Исламбек Куат оценил новичков «Астаны» и фаворитов КПЛ-2023

Опубликовал: Рахат Балтабаев Фото: ФК «Астана» Sports.kz