Батов 2, Джетыбаев 18, Шакиров 18, Хасанов 36 — Гребонос 1, 34, Пенгрин 3, Шорин 6, Есенаманов 6, Довгань 11, 40, Нургожин 23, Першин 30
«Ушкын-Искра» (Астана): Ермолов, Чуваев — Идрисов, Ковган (к), Альжаксин, Кудайбергенов, Джетыбаев, Батов, Хасанов, Шакиров
«Тулпар» (Караганды): Игита, Перемышлин — Эли, Таку, Довгань, Есенаманов (к), Гребонос, Нургожин, Пенгрин, Першин, Шорин
Судьи: Аббасов (Алматы), Нагишпаев (Семей)
Инспектор: Агеев (Костанай)
29.11.2010. Рудный. «Горняк». 150 зрителей.

Очень результативным получился данный матч. Уже к 6-й минуте команды забили пять мячей, а после первого тайма их количество увеличилось до восьми. В начале тайма вперед вырвались карагандинцы, однако, к концу тайма астанчане забив два гола, сократили разрыв до двух мячей. Однако, во втором тайме футболисты «Тулпара» забив четыре гола, установили окончательный результат 9:4.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz