30 апреля 2011 (00:00)

Все еще впереди

Алматинский ватерпольный клуб «Астана — Казахстан» вчера провел свой первый матч в серии за третье место Открытого чемпионата России.

Подопечные Сергея Дроздова проиграли две первые четверти, но третий и четвертый периоды завершились в ничью. Как итог поражение со счетом — 11:8. Согласно регламенту чемпионата России, серии за первое и третье места продолжаются до двух побед одной из команд. Таким образом, у казахстанских ватерполистов есть еще шанс завоевать бронзовые медали. Следующая встреча между соперниками состоится сегодня вечером. Результат первого матча за золото турнира представлен ниже.