26 декабря 2012 (23:33)

Праздник состоялся!

Новогоднее настроение подарили «торпедовцы» своим болельщикам, обыграв в заключительном матче года красноярский «Сокол»! Победа с крупным счетом — пять заброшенных шайб и лишь одна пропущенная. Жаль, не состоялся «сухарь» у Андрея Янкова. 5:0 вели хозяева льда по ходу третьего периода, но на 54 минуте гости сумели забить гол «престижа».

В этом матче «торпедовцы» перешагнули рубеж в сто шайб сначала сезона. Автором юбилейного гола стал Сергей Александров, открывший счет встречи.

Еще одним подарком для болельщиков стало послематчевое шоу с участием финалисток конкурса «Мисс «Казцинк-Торпедо». Очаровательные красавицы просто покорили трибуны! Церемония награждения прошла по классическому сценарию конкурсов красоты — с интригой до конца и вскрытием конвертов с именами Мисс и Вице-мисс клуба. Чтобы поддержать финалисток, а также поблагодарить своих болельщиков за поддержку в течение года «торпедовцы» устроили ответное шоу. Командная «рыбка» на льду — такого усть-каменогорский Дворец спорта еще не видел!

Завершил праздник финал акции по сбору Новогодних подарков для воспитанников детских домов. На этот раз Деду Морозу и Снегурочке потребовались даже санки, чтобы увозить с поля объемные мешки. Уже завтра все собранные подарки начнут развозить по детским домам.

«Казцинк-Торпедо» — «Сокол» 5:1 (1:0, 4:0, 0:1)