28 июня 2012 (09:46)

Призы от мэтра

В Зеренде прошел 14-й международный юношеский турнир по футболу на призы заслуженного тренера РК, прославленного нападающего «Кайрата» Тимура Сегизбаева.

В течение недели 16 команд из Казахстана, России, Узбекистана и Кыргызстана в острой борьбе оспаривали первенство в этом ставшем традиционным турнире, который пользуется высокой популярностью среди зрителей. Первое место в нем заняли футболисты кокшетауского «Энергетика», на втором месте ребята из команды «Энергия-1» из Омска, на третьем — футболисты ДЮСШ № 24 Ташкента. Хозяева турнира — зерендинцы — заняли почетное четвертое место.

Кульминационным моментом в день закрытия турнира стала церемония награждения победителей. Призы ребятам под бурные аплодисменты вручал лично Тимур Санжарович.
Автор: Чингиз Ташенов kazpravda.kz