18 февраля 2013 (13:05)

Сергей Абрамов: «Вратарь «Сарыарки» не дал нам ни одного шанса»

Главный тренер «Ижстали» Сергей Абрамов прокомментировал игру с командой из Караганды (0:3).

— Мы полностью провалили первый период. Хотя перед матчем все было сказано, кому как играть и что делать. У нас были моменты, но вратарь соперника обыграл нас, не дал нам ни одного шанса. А сколько моментов было во втором периоде? И пустые ворота, и буллит били. Могли переломить игру, когда играли впятером против троих. Не забили. Осуществилось правило: забили нам. В целом, играя с лидером ВХЛ, ребята показали игру, за исключением первого периода, вполне достойную. Сейчас нам предстоит непростой выезд, ребята доказывают, что играть можно со всеми командами.