30 апреля 2019 (21:55)

Шайба Волка в матче «Барыс» — «Динамо» Рига вошла в ТОП-10 лучших голов сезона-2018-19 КХЛ

Континентальная хоккейная лига опубликовала ТОП-10 лучших голов регулярного сезона-2018-19 КХЛ.

Шестое место принадлежит шайбе форварда «Барыса» Кёртиса Волка в матче с «Динамо» Рига.

Напомним, 29 октября астанинский «Барыс» на выезде обыграл рижское «Динамо» со счетом 7:3. В первом периоде этого матча «Барыс» установил собственный рекорд по количеству голов за 20 минут — пять шайб: Патрис Кормье поразил пустой ближний угол, Кевин Даллмэн бросил от синей, по разу отличились Никита Михайлис и Даррен Диц, а Кёртис Волк совершил шикарный сольный проход.