27 октября 2024 (19:57)

Шестью голами обернулся матч обидчика «Астаны» в Лиге Конференций

В матче 14-го тура чемпионата Уэльса по футболу «Нью-Сейнтс» на выезде сыграл с «Аберистуит Таун», передает Sports.kz.

Встреча завершилась победой «Нью-Сейнтс» — 4:2. На 2-й минуте Арамид Отех ударом с пенальти вывел гостей вперед. На 22-й минуте Харри Арнисон сравнял счет. В конце первого тайма «Аберистуит Таун» пропустил еще дважды: на 42-й минуте отличился Эшли Бейкер, а спустя три минуты Рис Дэвис забил автогол. На 72-й минуте Зак Хартли сократил разрыв в счете, но в компенсированное время, на 90+5-й минуте Деклан Макманус добил «Аберистуит Таун».

Напомним, 25 октября «Нью-Сентс» одержал победу над «Астаной» со счетом 2:0 в матче второго тура общего этапа Лиги Конференций.

«„Астана“ проиграла сопернику, которого должна была обыгрывать». Юсуп Шадиев разобрал матч с «Нью-Сейнтс» и перспективы казахстанского клуба в еврокубках