Предупреждения: Фехервар 8, Микита 21, Рейзек 23, Бруновски 24 — Д.Печински 21, Л.Печински 22
«Слов-Матик» (Братислава, Словакия): Гашпарович, Брндяр — Микита (к), Галько, Варади, Бруновски, Рафай, Багин, Фехервар, Фрич, Рейзек, Бартошек
«Академия» (Пнева, Польша): Нягу, Блащик — Воцеховски, Л.Печински, Д.Печински, Лещик (к), Загородный, Мика, Деспотович, Франц, Лебедзински, Мойта
Судьи: Панайидес (Кипр), Стамулис (Кипр)
Делегат: Ди Феличе (Италия)
23.11.2010. Алматы. СК имени Балуана Шолака.

Последний игровой день начался с игры чемпионов Словакии и Польши, которые до этого потерпели по два поражения. Победа позволяла лишь удовлетворить себя третьей строчкой турнирной таблицы.

Более мастеровитые и более опытные игроки словацкого клуба сумели забить три безответных мяча в ворота «Академии».

На 6-й минуте счёт открыл Войтех Варади, а за три секунды (!!!) до свистка на перерыв Оттило Фехервар счёт удвоил. А за две минуты до финального свистка Душан Рафай установил окончательный счёт в игре — 3:0.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz