19 сентября 2024 (19:26)

Со счетом 9:4 закончился матч ЧМ-2024 по футзалу в Узбекистане

В Бухаре (Узбекистан) состоялся матч второго тура группового этапа чемпионата мира-2024 по футзалу, в котором встретились сборные Ирана и Гватемалы, передает Sports.kz.

Матч группы F закончился крупной победой Ирана — 5:4. В составе победителей мячи забили Саид Ахмад-Аббаси (6-я, 27-я и 40-я минуты), Салар Агапур (11-я и 21-я), Хоссейн Тайеби (14-я и 37-я), Бехруз Азимихематабади (25-я) и Махди Карими (32-я). У проигравших отличились Патрик Руис (6-я и 15-я минуты), Марвин Сандоваль (20-я) и Брайан Сантисо (38-я).

Отметим, что в первом туре Иран разгромил Венесуэлу со счетом 7:1, а Гватемала уступила Франции — 3:6.