2 сентября 2024 (02:34)

Соперник «Астаны» на общем этапе Лиги Конференций вырвал победу на 91-й минуте

«Витория» (Гимарайнш) дома одержала победу над «Фамаликаном» в матче 4-го тура чемпионата Португалии, сообщает Sports.kz.

Матч завершился победой «Витории» со счетом 2:1. На 8-й минуте Кайо Сезар вывел хозяев вперед, однако уже на 17-й гости отыгрались — отличился Соррисо. Победу «Витории» принес Томаш Хандель, забивший на 90+1 минуте.

Благодаря этой победе «Витория» набрала девять очков и поднялась на третье место в турнирной таблице. У «Фамаликана» после четырех сыгранных матчей в активе столько же очков, но он располагается на четвертой строчке, уступая «Витории» по дополнительным показателям. Напомним, «Витория» является соперником «Астаны» на общем этапе Лиги Конференций — команды сыграют 28 ноября в Казахстане.