6 октября 2024 (23:42)

Соперник «Астаны» в еврокубках вырвал победу в матче с тремя удалениями

«Пафос» в гостях одержал победу над «Эносисом» в матче 6-го тура чемпионата Кипра, сообщает Sports.kz.

Матч закончился победой «Пафоса» со счетом 2:1. Гости имели тотальное преимущество по ходу матча, но конвертировать его в победу смогли лишь в концовке. На 29-й минуте «Эносис» вышел вперед благодаря голу Нива Филтера. На 76-й «Пафос» счет сравнял — отличился Жайро, а на 88-й забил победный мяч — его автором стал Давид Гольдар. Стоит отметить, что «Энонсис» заканчивал матч ввосьмером: красные карточки получили Проспер Менди (71-я минута), Элиша Сэм (90+4) и Петр Янчукович (90+7).

Таким образом, «Пафос» набрал 16 очков и на данный момент является лидером чемпионата, а у «Энониса» осталось 3 очка, команда занимает 12-е место. Добавим, что «Пафос» — один из соперников «Астаны» на общем этапе Лиги Конференций. Команды встретятся 7 ноября на Кипре.

Безумным камбэком с голами на 95-й и 105-й минутах обернулся матч соперника «Астаны» в Лиге Конференций