12 ноября 2012 (15:32)

Спортсмен из ВКО стал чемпионом в международном турнире по боксу в Рубцовске

Воспитанник детско-юношеской спортивной школы имени М. Имашева из села Аксуат Тарбагатайского района Тимур Ержанов занял первое место в международном турнире по боксу, который проходил в Рубцовске, сообщает корреспондент Altaynews.kz.

В состязаниях боксеров 1996-1997 годов рождения из различных стран Содружества Независимых Государств он выступил в весовой категории 75 кг. Во всех проведенных на ринге встречах Тимур Ержанов одержал победы.

В прошлом году воспитанники этой же спортивной школы стали победителями этого турнира. Мади Жетписов завоевал чемпионский титул, его соратники Ерсултан Курмангажиев и Адилен Сериков заняли вторые призовые места.

Автор: Таир Сапаргалиев altaynews.kz