9 сентября 2024 (23:54)

Суперкамбэком обернулся матч следующего соперника «Барыса» в КХЛ

Московский «Спартак» на своем льду разгромил минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.

«Спартак» победил «Динамо» со счетом 5:2. Гости по ходу матча вели со счетом 2:0 — отличились Диллон Дюбе (8-я минута) и Роман Горбунов (13-я), однако затем хоккеисты «Спартака» не только смогли отыграться, но и добились уверенной победы: хет-трик оформил Михаил Мальцев (25-я, 33-я и 44-я), также по шайбе забросили Адам Ружичка (37-я) и Павел Порядин (38-я).

Отметим, что минское «Динамо» станет следующим соперником «Барыса» в КХЛ. Матч состоится 13 сентября в Астане — это будет последняя игра казахстанской команды в домашней серии. На старте сезона «Барыс» потерпел три поражения подряд: он проиграл нижнекамскому «Нефтехимику» (1:2 в овертайме), челябинскому «Трактору» (1:4) и хабаровскому «Амуру» (1:5).