3 сентября 2021 (20:06)

Тренер сборной Финляндии эмоционально отреагировал на валидольную ничью Казахстана и Украины. Видео

Главный тренер сборной Финляндии Маркку Канерва эмоционально отреагировал на неожиданную ничью сборных Казахстана и Украины в отборочном матче чемпионата мира-2022 (2:2), сообщает Sports.kz.

В интервью одному из финских СМИ Канерве сообщили новость о результате в Казахстане, который явно удивил коуча. Видео с реакцией тренера было опубликовано в твиттере Vsportsuomi.

Напомним, Казахстан пропустил второй гол от украинцев на третьей компенсированной минуте второго тайма, но героически вырвал ничью на шестой добавленной минуте.

4-го сентября, сборная Финляндии примет в Хельсинки команду Казахстана в рамках квалификации ЧМ-2022. Положение команд в группе D таково: Франция — 8 очков (4 матча), Украина — 4 (4), Финляндия — 2 (2), Босния и Герцеговина — 2 (3), Казахстан — 2 (3).