27 августа 2012 (17:37)

Уверенная победа хоккейного клуба «Бейбарыс»

В шестой день кубка РК по хоккею с шайбой среди мужских команд скрестили клюшки хоккейные клубы «Бейбарыс» — «Арыстан». Победу в этом матче одержал хоккейный клуб «Бейбарыс». Матч завершился со счетом 3:0.

Первая половина матча прошла в равной борьбе. В середине первого периода «Бейбарыс» открыл счет матче. С передачи Зубкова, Акользин забросил шайбу в ворота «Арыстана». Больше заброшенных шайб зрители в первом периоде не увидели.

Во второй половине матча команды играли в атакующий хоккей. На последних минутах второго периода «Бейбарыс» увеличил свое преимущество. Шайбу забросил Егоров.2:0 при таком счете команды отправились на перерыв.

Третьи период прошел под диктовку хоккеистов «Бейбарыс». Под конец встречи Дерябин поставил точку в этом матче. 3:0 уверенная победа хоккейного клуба «Бейбарыс».
Автор: Ануар Абдрахманов sports.kz