В «Номаде» рассказали, как будут праздновать победу в Континентальном Кубке
![В «Номаде» рассказали, как будут праздновать победу в Континентальном Кубке](https://www.sports.kz/upload/2024-01/500_65a4be254d686.jpg)
Защитник «Номада» Тамерлан Гайтамиров подвел итоги победного для казахстанской команды Континентального Кубка, сообщает Sport Plus Qazaqstan с ссылкой на сайт IIHF.
«Мы здесь семья. Мы выиграли это как семья, и мы будем праздновать это как семья. Но мы в середине большого сезона, нам еще многое предстоит сделать. Сегодня вечером мы устроим небольшую вечеринку, но потом нам нужно будет пойти домой и вернуться к работе», — сказал Гайтамиров.
Также Тамерлан остался не доволен тем, как команда провела последний матч против «Котовице».
«Честно говоря, это была плохая игра с нашей стороны. Мы можем быть лучше. У нас было плохое начало и плохой второй период. Наш вратарь действительно выручил нас сегодня. Это была его победа, он был нашим лучшим игроком, и это была его первая игра в Континентальном Кубке», — отметил хоккеист.
«Номад», одержав три победы в трех матчах Континентального кубка, выиграл трофей.
«Номад» выиграл Континентальный Кубок без единого легионера в составе
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Хоккей17 декабря 2024 (12:51)
«Барыс» снова в игре после паузы. Шанс на конец серии из поражений или новый антирекорд? - Хоккей13 декабря 2024 (17:50)
«Доказывать и не бояться никого». Форвард молодежной сборной Казахстана рассказал о хоккее в Северной Америке и чемпионате мира - Хоккей10 декабря 2024 (20:56)
Последний турнир Олега Болякина в сборной, или Чем закончится выступление Казахстана на Кубке Первого канала4 - Хоккей5 декабря 2024 (21:50)
Серия из шести поражений и прошлые увольнения Галыма Мамбеталиева. Что общего между этими событиями? 9
- 19 декабря, 2024
- 11:00Хоккей
«Беспредельно по голове». Хоккеист устроил избиение в стиле ММА во время матча казахстанской лиги. Видео
- 08:29Хоккей
«В отличном настроении». В России знают судьбу «Барыса» в выездном матче КХЛ
- 08:27ХоккейКХЛ задалась вопросом о реванше «Барыса» после сенсации
- 06:00Хоккей
Прямая трансляция матча «Барыса» в КХЛ
- 18 декабря, 2024
- 21:59ХоккейФорвард «Актобе» перешёл в «Бейбарыс»
- 21:30Хоккей«Кулагер» всухую проиграл «Арлану» в матче чемпионата Казахстана
- 20:25ХоккейКлуб КХЛ подпишет сыгравшего в Кубке Казахстана призера Олимпиады
- 18:01Хоккей
«Раскрылся и тащит свою команду». Лидера «Барыса» «отправляют» в топ-клуб КХЛ2
- 17:55Хоккей
Творца сенсационной победы «Барыса» «отправляют» в другой клуб КХЛ2
- 17:50ХоккейДомашнее поражение московского «Динамо» от «Барыса» в КХЛ назвали «серьезной оплеухой»