16 сентября 2024 (17:35)

В овертайме решился исход матча клуба конференции «Барыса» в КХЛ

Петербургский СКА на своем льду обыграл тольяттинскую «Ладу» в матче регулярного Чемпионата КХЛ, передает Sports.kz со ссылкой на Sportbox.ru.

Встреча прошла в Санкт‑Петербурге и завершилась в овертайме со счетом 4:3 (2:0, 0:1, 1:2, 1:0). В составе хозяев отличились Иван Демидов, забросившую первую шайбу в КХЛ, Марат Хайруллин, Михаил Григоренко, а в овертайме забил Валентин Зыков. Голы гостей в активе Андрея Алтыбармакяна, Владислава Семина и Никиты Попугаев.

СКА (5 очков) занимает восьмое место в таблице Западной конференции, «Лада» (5) идет шестой на Востоке.

Напомним, последнее место на Востоке КХЛ занимает астанинский «Барыс» — у него 1 очко.