15 сентября 2024 (19:13)

Видео голов сенсационного матча, или Как Казахстан остановил Испанию на чемпионате мира

Сборная Казахстана сыграла вничью с командой Испании в своем первом матче на чемпионате мира-2024 по футзалу в Узбекистане, сообщает Sports.kz.

Казахстан сотворил сенсацию на старте чемпионата мира по футзалу

Матч завершился со счетом 1:1. Уже на пятой секунде встречи казахстанцы вышли вперед — отличился Биржан Оразов. На 9-й минуте прямую красную карточку за грубый фол получил нападающий сборной Казахстана Даурен Турсагулов — он пропустит следующую игру против Ливии. До перерыва сборная Испании смогла отыграться: на 17-й минуте результативным ударом отметился Хесус Гордильо. Видео голов матча Испания — Казахстан можно посмотреть ниже.

Со сборной Ливии Казахстан сыграет 18 сентября, после чего в заключительном матче группового этапа встретится с командой Новой Зеландии — эта игра состоится 21 сентября.