30 сентября 2024 (21:48)

Видео разгрома Казахстана в матче за полуфинал ЧМ-2024 по футзалу

Сборная Казахстана встретилась с командой Аргентины в четвертьфинале чемпионата мира-2024 по футзалу, сообщает Sports.kz.

Разгромом завершился матч Казахстан — Аргентина за полуфинал ЧМ-2024 по футзалу

Матч прошел в Ташкенте (Узбекистан) и закончился крупным поражением Казахстана со счетом 1:6. Голы в составе сборной Аргентины забили Матиас Роса (22-я минута), Анхель Клаудиньо (27-я), Кевин Арриета (29-я, с пенальти, и 36-я, с пенальти), Себастьян Корсо (33-я) и Лукас Боло Алемани (34-я), а у Казахстана отличился Даурен Турсагулов (34-я). Видео голов матча Казахстан — Аргентина можно посмотреть ниже.

Таким образом, сборная Аргентины вышла в полуфинал, где сыграет с Францией. Что касается сборной Казахстана, то она завершила выступление на турнире. Напомним, на групповом этапе ЧМ-2024 казахстанцы сыграли вничью с Испанией (1:1) и разгромили Ливию (4:1) и Новую Зеландию (10:0), а в 1/8 финала сенсационно выбили из турнира действующего чемпиона мира — сборную Португалии (2:1).