1 сентября 2023 (01:00)

Видео трех голов, или Как «Виктория» и «Тобол» определили участника группового этапа Лиги Конференций

Костанайский «Тобол» проиграл чешской «Виктории» (Пльзень) в ответном матче раунда плей-офф Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

Разгромом закончился решающий матч «Тобола» за выход в группу еврокубков

Матч проходил в Пльзени (Чехия) и закончился победой хозяев со счетом 3:0. На 32-й минуте забил Томаш Хорый, на 59-й отличился Рафиу Дуросинми, а на 90+3 точку в матче поставил Ибрагим Траоре. Видео голов можно посмотреть ниже.

Таким образом, «Тобол» завершил выступление в еврокубках в этом сезоне, поскольку в первом матче команда Милича Чурчича также проиграла «Виктории» — 1:2. Единственным представителем Казахстана в еврокубках на данный момент является «Астана», которая в эти минуты проводит ответный матч раунда плей-офф Лиги Конференций против албанского «Партизани» (первая игра закончилась победой «Астаны» со счетом 1:0).