23 января 2023 (00:35)

Видеообзор победного матча Елены Рыбакиной на Australian Open-2023

Чемпионка Уимблдона казахстанская теннисистка Елена Рыбакина вышла в четвертьфинал Australian Open-2023, сенсационно обыграв в матче четвёртого круга первую ракетку мира 21-летнюю польку Игу Свёнтек, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

Рыбакина потрясла эксперта своим поведением во время сенсационного матча на Australian Open-2023

Встреча завершилась уверенной победой представительницы Казахстана в двух сетах — 6:4, 6:4.

Общая продолжительность матча составила 1 час 29 минут. На счету Свёнтек две подачи навылет, одна двойная ошибка и два реализованных брейк-пойнта из 4. У Рыбакиной — шесть эйсов, одна двойная ошибка и четыре реализованных брейк-пойнта из шести.

Опубликовал: Дмитрий Федоров