10 мая 2017 (19:48)

Владимир Муханов: «Мы провели неважный матч»

Главный тренер кокшетауского «Окжетпеса» Владимир Муханов прокомментировал матч Кубка Казахстана с карагандинским «Шахтером» — 1:2.

— Мы провели неважный матч. Прежде всего, с точки зрения движения. Очень слабое движение было с начала матча и, в целом, две третьих всего матча мы очень плохо двигались, шахтер переигрывал нас, хотя в первом тайме по моментам особо не был заметен. В начале второго провалили первые пятнадцать минут, затем выдохся шахтер, но им хватило двух мячей, а мы, к сожалению, забили только один. Многие причины: достаточно серьезная игра была в Таразе, где мы полтора тайма играли вдесятером. Затратили очень много сил, поездка была длительной из-за несовпадения рейсов. Частично это можно учитывать, но основная причина не в этом. У нас мало лидеров. Стаменкович в воротах и он не может выйти на поле. Все остальное — поднять духом, показать примером — этого у нас пока нет.