29 сентября 2013 (23:18)

Владимир Никитенко: «Удача оказалась на нашей стороне»

Главный тренер «Актобе» Владимир Никитенко прокомментировал матч с алматинским «Кайратом» — 1:0.

— Начало игры было за хозяевами. Не разобрались немного в обороне, особенно с нашей левой стороны. Возникали проблемы. Потом выровняли. К сожалению, было много ошибок при передачах. Но потом начали создавать свои моменты — пенальти организовали. Единственное — был там фол последней надежды или нет, это уже ладно. Не забили. И стали в нашу сторону уже атаки. Во втором тайме ребята прибавили и по собранности, и по уверенности, создавали моменты. Ну, и удача оказалась на нашей стороне — на 90-й минуте забиваем гол.