24 апреля 2023 (17:29)

Воздушная тревога прервала матч экс-голкипера сборной Казахстана в Украине. Видео

В матче 22-го тура чемпионата Украины «Кривбасс» на своем стадионе проиграл «Черноморцу» со счетом 2:3, передает Sports.kz со ссылкой на Sport Arena.

В первом тайме поединок был прерван из-за воздушной тревоги. Видео данного момента представлено ниже.

После возобновления матча гости вышли вперед благодаря точному удару Даниила Алефиренко.

После перерыва «Кривбасс» не только отыгрался, но и вышел вперед: сначала отличился Максим Задерака, а затем свой гол забил Максим Лунев. Но до конца встречи «Черноморец» вырвал победу: сравнял счет Орест Кузик, а победный мяч провел Алефиренко.

Экс-голкипер сборной Казахстана Дмитрий Непогодов провел весь матч за «Черноморец» и получил желтую карточку на 85-й минуте.

После этого матча «Черноморец» набрал 23 очка и занимает 11-е место в турнирной таблице УПЛ. «Кривбасс» находится на 8-й позиции.