30 декабря 2012 (19:59)

Вячеслав Рьянов: «Я думаю, результат закономерен, „Барыс“ был чуть лучше»

Астанинский «Барыс» в матче с нижегородским «Торпедо» одержал победу в овертайме — 5:4. После завершения главный Вячеслав Рьянов поделился своим мнением о поединке.

— У нас был хороший настрой на игру. В первом периоде мы действовали хорошо, показывали неплохой хоккей. Во втором «Барыс» прибавил в движении, мы перестали выполнять задания которые должны были, стали допускать ошибки, отсюда и такой результат. В заключительном отрезке матча нам удалось сравнять счет, выровнять игру, но в конце снова повторили ошибки, которые были допущены во второй периоде и вот поэтому мы сегодня проиграли. Я думаю, результат закономерен, «Барыс» был чуть лучше.

Автор: Александр Шатов sports.kz