22 ноября 2012 (23:51)

Юлиус Пензес: «Не знаю, что с этим делать»

Главный тренер павлодарского «Иртыша» Юлиус Пензес прокомментировал матчи с рудненским «Горняком» (3:1, 0:2).

— Вчера играли от обороны, потому что знаем, что у «Горняка» хорошие быстрые игроки. Забили три шайбы и постарались сохранить этот результат до конца. Сегодня первый период играли в меньшинстве. Соперник давил на нас. А остальные периоды мы в основном играли в зоне соперника, имели немало возможностей, но не смогли забить. Не знаю, что с этим делать, потому что это не в первый раз. И меняем игроков, и тренируем — делаем все, что можем. Но результат одинаковый. Надо думать, что еще можно сделать, потому что столько возможностей, сколько мы имели и не забить ни одну шайбу — это ненормально. Думаю, что сегодня удача была на стороне «Горняка». А нам нужно работать, работать и работать.