25 января 2022 (02:12)

Закончился первый тайм матча Финляндия — Казахстан на Евро-2022 по футзалу

В Гронингене (Нидерланды) на чемпионате Европы-2022 по футзалу проходит матч группового этапа, в котором сборная Казахстана играет с командой Финляндии, сообщает Sports.kz.

После первого тайма в матче ничья — 1:1. На 13-й минуте у Финляндии отличился Миика Хосио, а у Казахстана на 18-й забил Биржан Оразов. Сборная Казахстана вышла на матч против финнов в таком составе: Игита, Тайнан, Турсагулов, Дуглас, Оразов — Атантаев, Карагулов, Эдсон, Валиуллин, Кнауб, Токаев, Сагындыков.

Напомним, сборная Казахстана стартовала на турнире с ничьей со Словенией (4:4). Сборная Финляндии также сыграла вничью в первом туре — с Италией (3:3). Стоит добавить, что в группе В уже состоялся первый матч второго тура, и он тоже закончился ничьей: миром разошлись сборные Италии и Словении (2:2).

Появилось видео мощной мотивации сборной Казахстана перед вторым матчем на Евро-2022 по футзалу