10 мая 2017 (22:01)

Алексей Петрушин: «Ко многим ребятам у меня большие претензии»

Главный тренер шымкентского «Ордабасы» Алексей Петрушин прокомментировал игру Кубка Казахстана с талдыкорганским «Жетысу» — 1:0.

— Результатом игры я доволен, но вот качество игры меня совершенно не устроило. Настолько плохо играли, особенно первый тайм, в некоторых моментах нам просто повезло, хорошо, что хозяева просто не воспользовались этими моментами, хорошо сыграл вратарь. Второй тайм играли чуть по лучше, но все равно, претензии к большинству футболистов, особенно к тем кто играют мало, которые в принципе должны доказывать свое право на место в составе, вот они сегодня и доказали, что по праву сидят на скамейке. Плюс ко всему при счете — 0:1, забей еще один мяч и можно было бы закончить игру разом. Но до конца игры, до последней минуты, сидеть и ждать, где ни будь ляп, дадут и дополнительное время. Поэтому, ко многим ребятам у меня большие претензии, фамилии не буду говорить, это наши внутренние дела. Поэтому, повторяю, что я доволен только результатом, но не качеством игры.