20 ноября 2010 (15:48)

Безоговорочная победа Жакипова

Казахстанец Биржан Жакипов уверенно, в красивом ключе одержал победу над финалистом олимпийских игр в Пекине, действующем чемпионе мира монголом Пувердоржем Сердамбой. Выиграл со счетом 9–0! Подробности от «Naringe.kz».

В первом раунде Биржан не позволил противнику нанести удар, сам же нанес один акцентированный выпад. Во второй трехминутке счет стал вырастать в пользу нашего мастера кожаной перчатки, на перерыв перед третьим раундом спортсмены ушли при счете 5:0 в позу отечественного боксера. Ну, а в третьем периоде Биржан довел дело до логического завершения, одержав красивую, уверенную победу, над крепким оппонентом.