5 апреля 2022 (15:44)

«Для меня успех команды важнее личных целей». Легионер «Тобола» высказался о разгроме в КПЛ

Полузащитник «Тобола» Рубен Бриджидо прокомментировал матч четвертого тура Премьер-Лиги против «Турана» (3:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Мы знали, что будет сложная игра и готовились к этому. «Туран» — хороший соперник с качественными и опытными игроками. Игру мы хорошо начали, постепенно нашли свою игру. Соперник создал некоторые проблемы, но нам удалось этому противостоять. Второй тайм также начинали хорошо. При счете 2:0 мы почувствовали, что полностью контролируем игру. Я считаю, что это была полностью заслуженная победа.

— Ты хорошо начал этот год. Какие индивидуальные цели преследуешь в этом сезоне?
— Для меня успех команды важнее личных целей. Я надеюсь, что смогу помочь команде достичь поставленных задач. В «Тоболе» приоритетом всегда является коллектив, а не личность.