«Кайсар»-д: Танатканов, Толегенулы, Толегенов, Менлихожа, Кушеков (Дуйсенбаев, 46), Пахаев, Карабек (Женисулы, 90+1), Исмаилов (Турашбаев, 88), Нарзилдаев, Молдакараев (Алтынбеков, 61), Умбетбаев (Жумашев, 72)
«Астана»-д: Котляр, Муксинов, Токенов, Мусабаев, Тажибайулы, Шомко, Инкарбеков, Прокопенко, Мусабеков, Смагулов (Зайналов, 66), Мухамедин.
Запас: Коночкин, Навроцкий, Закиров, Бахриден, Джамаришвили
Предупреждения: Молдакараев 23, Исмаилов 42, Менлихожа 75, Дуйсенбаев 90+1.
Судьи: Д. Сахи (Кызылорда), Т. Жаксылык (Кызылорда), Е. Жантуганов (Кызылорда).
11 июня. Кызылорда. Стадион ОСДЮШОР. 400 зрителей.

Завершился матч дублирующих составов «Кайсара» и «Астаны». Игра завершилась вничью 1:1. Игра в целом приходила с преимуществом столичной команды. В первом тайме хорошие моменты для взятия ворот имели Ануар Токенов, Денис Прокопенко и Ержан Мухамедин. Однако, на перерыв команды ушли при счете 0:0. У хозяев поля было два хороших момента, чтобы забить. В первом случае астанчан спас Вячеслав Котляр. А во втором, увы, и Котляр уже не смог выручить своих партнеров.

Счет на 85-й минуте игры сравнял Радмир Муксинов. Пройдя с мячом со своей половины поля, он приблизился к чужой штрафной площадке, сыграл в «стенку» с Денисом Прокопенко, уже в штрафной обыграл защитника и точно пробил по воротам. А на последней минуте Ержан Мухамедин и Денис Прокопенко выходили вдвоем на одного голкипера, но не сумели воспользоваться отличным моментом, чтобы принести победу своей команде.

В итоге ничья 1:1 и следующий матч дублеры «Астаны» проведут 18 июня на своем поле против лидера турнира — алматинского «Кайрата».