14 сентября 2014 (20:41)

Евгений Яровенко: «По ходу матча тяжело перестроиться, это все делается до игры»

Евгений Яровенко, главный тренер ФК «Тараз» прокомментировал матч Премьер-Лиги «Тобол» — «Тараз» — 3:0.

— Как я не предупреждал ребят, что «Тобол» классная команда, даже, несмотря на отсутствие четырех исполнителей. Все кроется в психологии, ребята почувствовали слабинку.

В любом случае, что касается первого тайма, то моменты были и у нас, но пропустили мяч, который Нурбол забил. Середину проиграли. Похожий мяч он «Атырау» забил, мы смотрели, анализировали.

Пенальти взяли, вроде перевернули ход игры после этого, было преимущество. Во втором тайме пропустили мяч из-за грубейших ошибок, у нас мяч в ворота не шел. А по ходу матча тяжело перестроиться, это все делается до игры.