15 августа 2013 (11:13)

Футболисты «Селтика» в товарищеских матчах

Футболисты «Селтика», будущего соперника карагандинского «Шахтёра» провели в составах сборных Шотландии, Швеции, Нигерии, Уэльса и Израиля провели товарищеские матчи.

Три футболиста «Селтика» Джеймс Форрест, Чарльз Малгрю и Скотт Браун сыграли на «Уэмбли» против сборной Англии (2:3). Браун провел полный матч, Форрест вышел в стартовом составе, и на 67-й минуте был заменен Малгрю.

Шведский защитник Микаэль Люстиг помог своей сборной обыграть Норвегию. Всего Люстиг сыграл 77 минут.

Нигерийский защитник Эфе Эмброуз поучаствовал в гостевой победе сборной Нигерии над ЮАР 2:0.

Валлийский полузащитник Джо Лэдли сыграл 60 минут против сборной Ирландии (0:0).

Израильский полузащитник Бирам Каяль отыграл один тайм в Киеве, против сборной Украины (0:2).

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz