18 октября 2024 (18:42)

Игроки сборной Казахстана помогли клубу КХЛ одержать сухую победу

Магнитогорский «Металлург» одержал победу над минским «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ, передает Sports.kz.

Матч, который прошел в Магнитогорске (Россия), завершился со счетом 2:0. Первая шайба была заброшена во втором периоде усилиями Скотта Уилсона, а во время заключительного третьего периода отличился Даниил Вовченко, закрепив итог встречи.

Отметим, что в этом матче за «Металлург» сыграли хоккеисты сборной Казахстана Никита Михайлис и Валерий Орехов.

Благодаря этому результату «Металлург» набрал 18 очков и занимает пятую позицию в турнирной таблице Восточной конференции. Минское «Динамо», имея 17 очков, находится на седьмом месте в Западной конференции.