SPORTS.KZ
29 декабря 2024 (03:32)

«Кайрат» ведет переговоры с известным вратарем

«Кайрат» ведет переговоры с известным вратарем

«Кайрат» рассматривает вариант возвращения голкипера сборной Казахстана Стаса Покатилова, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

Руководство алматинского клуба провело первые переговоры с 32-летним вратарем, но стороны пока не договорились о переходе. 

Покатилов уже выступал в составе «Кайрата» с 2016 по 2021 годы. Вместе с «желто-черными» вратарь выиграл чемпионат Казахстана 2020, два Кубка и один Суперкубок страны. 

В прошлом сезоне Стас защищал цвета «Тобола», а сейчас голкипер является свободным агентом.

Ранее из вратарей состав действующих чемпионов страны покинул Даниил Устименко, который в скором времени присоединится к «Тоболу», а также свободным агентом стал Вадим Ульянов, который по информации Metaratings.ru ведет переговоры с грозненским «Ахматом». 

Согласован трансфер основного игрока «Кайрата» 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
  • QAİRAT24
    • 29 декабря 2024, 13:59

    Керегі жоқ, ауылақ жүрсін, басқа қақпашы қарастыру керек, табылып қалар. Ответить

  • Е
    Ерлан Омарбеков
    • 29 декабря 2024, 10:56

    Надеюсь это вброс от агента покатилова...чтобы поднять его шансы на более менее приличный контракт.....но в Народный Кайрат он и даром не нужен....Ответить

  • Da уж
    • 29 декабря 2024, 10:33

    Ну если хочет быть посланным на "три" буквы,пусть идёт.Ответить

  • ю
    юбилейнаяподачка
    • 29 декабря 2024, 09:57

    ооо, с 2016 года покатилов играл в команде со статусом вечновторые. возвращаются славные времена.Ответить

Статистика


Опрос

Нужны ли легионеры в казахстанском футболе?

Наверх